
Газлифт, газовый амортизатор 720 мм 72 см, 50Н -1300Н для крышек, капотов авто, техники, мебели
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 720\700\668
- +380 (98) 650-37-38Мобільний зв'зок ,Viber,WhatsApp
- +49 (175) 167-93-09Вайбер если не дозвонились на укр.№
Газовые пружины от завода TGS Tunalift имеют сертификаты качества
Характеристики:
Чертеж газ-лифта на фото No2
-
Длина: 720 мм /700мм между центром
Ход штока - 300 мм -
Зусилля: 100Н, 150н, 200н, 250н, 300н, 350н, 400н, 600н, 700н, 800н, 900н, 1000н, 1200н, 1300н
-
Материал: стальной корпус, защитное покрытие (антикорозия)
-
Тип крепления: наконечник с отверстием 8.2 мм или 10.2 (на выбор)
-
Рабочая температура: −20 °C +80 °C
-
Диаметр штока/ диаметр цилиндра: 21мм/10мм
-
Гарантия 1 год
-
Ресурс 30 000 циклов
Оплата и доставка:
-
Онлайн-оплата через Prom-оплата / LiqPay
-
Курьерская доставка в Украине/Новая Почта/Укрпочта
-
Самовозиватель
Возвращение и обмен:
-
Возвращение в течение 14 дней
-
Обмен / обращение при ненадлежащем качестве / способности / ошибка при заказе
-
Обратную доставку оплачивает продавец / покупатель по согласованию
-
Возвращение средств на карту/розд в течение 3-5 дней после получения товара обратно
Серия газ-лифта на выталкивание,разжимание T-Motion
Видео работы газовой пружины на разжим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | TANK, Cupra, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Daf, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Samsung, Rover, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, КАМАЗ, Урал, HITACHI, ЗИЛ, MAN, FOTON, Acura |
| Производитель | TGS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом состоянии | 400 мм |
| Длина в свободном состоянии | 700 мм |
| Код запчасти | 720\700\668 |
| Ход штока | 300 мм |
| Диаметр штока | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Амортизатор |
| Вид | Газовый |
- Цена: 1 230 ₴











