
Газовый упор верхней ляды грузового фургона / гидроборта 504 мм 500N 50 кг Газлифт верхней сорочки кузова грузовика
590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 504
- +380 (98) 650-37-38Мобільний зв'зок ,Viber,WhatsApp
- +49 (175) 167-93-09Вайбер если не дозвонились на укр.№
Газовый упор (газлифт) предназначен для подъема и фиксации верхней откидной ляды грузового фургона или кузова с гидробортом с усилием 500н=50кг
Используется в грузовых автомобилях, будках и рефрижераторах для облегчения открывания верхней сдержи и ее надежной фиксации в открытом положении.
Газовый амортизатор компенсирует вес ляды, значительно уменьшает усилия при открытии и предотвращает резкое падение крышки.
Подходит для:
-
грузовых автомобилей
-
фургонов и будок
-
автомобилей с гидробортом
-
изотермических кузовов
-
рефрижераторов
-
сервисных фургонов
Газлифт имеет усиленную конструкцию и рассчитан на интенсивную эксплуатацию в коммерческом транспорте.
Технические характеристики (UA)
Длина (междуосьвое): 504 мм
Ход штока: 200 мм
Диаметр цилиндра: 21 мм
Диаметр штока: 10 мм
Варианты усилия:
-
350N (35 кг)
-
500N (50 кг)
-
600N (60 кг)
Тип: газовый упор / газлифт
Назначение: верхняя ляда фургона, кузов грузовика, гидроборт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | TGS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина в сжатом состоянии | 300 мм |
| Длина в свободном состоянии | 500 мм |
| Усилие на штоке | 350 Н |
| Код запчасти | 504 |
| Усилие на выталкивание | 350 Н |
| Ход штока | 200 мм |
| Диаметр штока | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 21 мм |
- Цена: 590 ₴




